Добро пожаловать
Вход / Регистрация
[an error occurred while processing the directive]

Горячие туры в Таиланд, горящие путевки в Паттайю, недвижимость Паттайи и многое другое.

Популярное
Загрузка...
[an error occurred while processing the directive]

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

[an error occurred while processing the directive]
Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Паттайя
604 Просмотры

Описание

http://www.pattaya.life
https://www.youtube.com/c/PATTAYALIFE

Туристическая Паттайя лежит между морем и трассой Sukhumvit Road и удобно «нарезана» сквозными улицами на несколько крупных районов, так что с ориентацией на местности особых проблем быть не должно. К тому же, на каждом углу встречаются бесплатные рекламные брошюры с более-менее внятными картами.

Все выше North Pattaya Rd — условная Северная Паттайя. Развлечений здесь не особо много, зато достаточно местных магазинов, недорогих кафе и бюджетного жилья в районе с чудным русскому уху названием Наклыа, а также более дорогого — в микрорайоне Вонгамат, интересном небольшими частными пляжами прибрежных отелей.

Возможно вы искали:
веб камера паттайя, виза в таиланд, горячие туры в таиланд, горящие путевки в таиланд, недвижимость Паттайя, купить путевку в таиланд, новости паттайи, отели паттайи, путевка в таиланд стоимость, путевки в таиланд, пхи пхи таиланд, таиланд достопримечательности, таиланд новости, Таиланд отдых, Таиланд паттайя, курс бата к рублю, тайская зубная паста, аренда паттайя, туры в таиланд, экскурсии в Паттайе

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS