Добро пожаловать
Вход / Регистрация
[an error occurred while processing the directive]

Древний Египет - База НЛО на Земле? / Египетские пирамиды - Мифы и реальность / Лаи / Compass TV

Популярное
Загрузка...
[an error occurred while processing the directive]

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

[an error occurred while processing the directive]
Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Каир
517 Просмотры

Описание

Приятного просмотра. Подписывайтесь на наш канал!
Древний Египет - База НЛО на Земле?

Уфологи обнаружили странный объект в египетской пустыне при рассматривании карт Гугла. Его искусственное происхождение не вызывает сомнений. Странный комплекс строений в пустынной местности восточнее столицы Египта Каира вызвал жаркие споры среди охотников за НЛО.

К этому месту не ведут никакие дороги, и не видно никаких следов человеческой деятельности, которые в пустыне очень хорошо видны. Уфологи из группы Securteam 10 считают, что правительства всего мира давно имеют контакты с инопланетянами, но тщательно скрывают это от простых граждан, используя инопланетные технологии в своих корыстных целях. Находка в египетской пустыне – это ещё один космодром для принятия кораблей пришельцев.

Compass TV - интересный канал для любителей загадок истории, космоса, океана и возможностей человека. Каждое видео расскажет вам о исторических загадках и тайнах древнего мира. Здесь опубликованы захватывающие материалы на самые интересные темы - загадки истории, аномалии, тайны космоса, непознанное, палеоконтакты, археологические артефакты, пророчества, сверхъестественное и многие другие не менее захватывающие темы.

Надеемся порадовать вас моментами, от которых порой учащается сердцебиение и повышается адреналин в крови, а иногда настраивают на философский лад и размышления о том: "Кто мы? Откуда мы? Для чего мы существуем?" Подписывайтесь и следите за новинками.

лаи легенды пирамида внеземной разум документальные фильмы документальный фильм ufo 2016 фараон история

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS