Добро пожаловать
Вход / Регистрация
[an error occurred while processing the directive]

ЛЕТИМ НА МАЛЬДИВЫ. МААФУШИ. ОБЗОР ОТЕЛЯ VELANA BLU MALDIVES MAAFUSHI.

Популярное
Загрузка...
[an error occurred while processing the directive]

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

[an error occurred while processing the directive]
Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Пхукет
601 Просмотры

Описание

Мальдивы 2019. Маафуши. Обзор отеля Velana Blu Maldives, Maafushi. Отдых на Мальдивах и Мальдивские острова.
Мой INSTAGRAM: https://www.instagram.com/alexygurtovoy/
Инстаграм Русланы: https://www.instagram.com/ruslanakucherenko96/
Канал Русланы: https://www.youtube.com/channel/UCJ7zlzggx2SI3Ddf63FG8hw
EMAIL: alexygurtovoy@gmail.com
ДОНАТ на развитие канала: http://www.donationalerts.ru/r/alexygurtovoy
VK: https://vk.com/alexygurtovoy
Сегодня, бюджетный отдых на Мальдивах - горячая тема, и Остров Маафуши с его большим флотом эконом отелей - популярное направление в Южном Мале Атолле.
Окруженный здоровыми коралловыми рифами, потрясающими дайв-сайтами, белыми песчаными пляжами, лазурными водами, курортными отелями-островами класса люкс и многими другими туристическими досто-примечательностями, Маафуши - красивый остров находящийся всего в 35 минутах на спидботе или 1.5 часа на пароме из столичного метрополиса Мале.
Для страны, которая известна всему миру своими первоклассными пляжами и роскошными курортами, лишь некоторые рассматривали райские Мальдивы, как одно из недорогих премиум направлений. В последние годы этот стереотип начинает меняться, и Маафуши в Мальдивах действительно может стать для Вас одним из самых интересных островов.
Расположенный в непосредственной близости от столичного метрополиса Мале, в административном регионе атолла Каафу, столичный остров Маафуши - горячее туристическое направление. Очаровательные голубые лагуны и песчаные пляжи наряду с шикарными средствами размещения в сочетании с вариантами для широкого круга досуга делают этот остров средних размеров идеальным местом для тех, кто ищет увлекательные приключения и недорогой отдых на Мальдивах.
Размерами примерно в 1,2 км в длину и 350 метров в ширину, остров можно обойти за полчаса. С первого шага на острове, вы будете поражены гостеприимством местных жителей, спокойно кочуя по песчаным дорогам. В то время как окружающая среда предлагает Вам расслабляющую и успокаивающую атмосферу, тишина и спокойствие улиц дает чувство безопасности и защиту в любом месте острова.
Маафуши - маленький остров и здесь очень легко ориентироваться. Если вы остановились на одном конце острова, и не видите закат со своего балкона, в пяти минутах пешком можно легко найти более выгодную точку. Вам не прийдется долго искать на Маафуши рестораны и сувенирные магазины. Дорожное движение едва заметно, так что это хорошее место для семейного отдыха с детьми, где вы можете просто ходить из отеля на пляж и обратно без всякого волнения.

#Мальдивы #Маафуши #МальдивскиеОстрова #Maldives #Maafushi

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS