Добро пожаловать
Вход / Регистрация
[an error occurred while processing the directive]

Таиланд - достопримечательности, все новости на одном сайте, отдых, экскурсии в Паттайе

Популярное
Загрузка...
[an error occurred while processing the directive]

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

[an error occurred while processing the directive]
Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Паттайя
573 Просмотры

Описание

http://www.pattaya.life
Паттайя — живая. Это самый динамичный, бурлящий и полнокровный курорт Таиланда. Паттайя может влюбить в себя на всю жизнь, ее можно не понять и с одержимостью рассказывать раз за разом о минусах поездки, а можно отнестись к ней правильно и взамен получить именно то, что хочется: тихий отдых в уединенном отеле, шальную ночную жизнь Walking Street, удивительные тайские храмы, приличное море, увлекательные экскурсии, вкусную и необычную еду. Главное — четко и разумно формулировать свои желания, а Паттайя поможет им сбыться.

К тому же, курорт весьма демократичен в плане цен, что делает его доступнее Пхукета или Самуи, и удобно расположен всего в паре часов езды от Бангкока с его аэропортами и многочисленными лоукостерами. Это позволяет в любой момент сорваться с места и улететь в другой конец Таиланда (а то и вовсе в новую страну) за сумму, равнозначную хорошему ужину с напитками в не самом пафосном ресторане.
Возможно вы искали:
веб камера паттайя, виза в таиланд, горячие туры в таиланд, горящие путевки в таиланд, недвижимость Паттайя, купить путевку в таиланд, новости паттайи, отели паттайи, путевка в таиланд стоимость, путевки в таиланд, пхи пхи таиланд, таиланд достопримечательности, таиланд новости, Таиланд отдых, Таиланд паттайя, курс бата к рублю, тайская зубная паста, аренда паттайя, туры в таиланд, экскурсии в Паттайе

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS