Добро пожаловать
Вход / Регистрация
[an error occurred while processing the directive]

ШОКИРУЮЩИЕ находки в ЕГИПТЕ (НОВЕЙШИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ)

Популярное
Загрузка...
[an error occurred while processing the directive]

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

[an error occurred while processing the directive]
Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Каир
387 Просмотры

Описание

Египетские пирамиды - одно из чудес света, тысячелетиями завораживающее человечество своей загадочностью. Сколько тайн хранят громады пирамид и невозмутимое лицо сфинкса! Да и вся египетская история полна загадок, и порой находки, которые делают ученые в древней Гизе, рядом с пирамидами, да и на всей бывшей территории Древнего Египта, больше ставят вопросы, нежели дают ответы на них. Перед тем как я начну рассказывать про 15 шокирующих находок археологов в Египте, я вас хочу попросить подписаться на наш канала и нажать на колокольчик)

В западной пустыне Египта исследователи обнаружили покрытые золотом мумии, храмы в виде сфинксов, тайные караванные пути - следы царства контрабандистов в стороне от величественных пирамид. Перед археологами встал вопрос: не привела ли "экономическая" война таинственных властителей оазисов к закату фараонов?
Главный хранитель античных ценностей египетской провинции Гиза д-р Сахи Хавас с раннего утра на ногах. В его конторе из рифленой жести у подножия пирамиды громоздятся горы документов. Пять секретарш в постоянном движении. В марте д-р Сахи Хавас председательствовал на всемирном конгрессе египтологов в Каире. Время от времени он принимается за раскопки. Недавно под пирамидой Хеопса обнаружил целую систему тайных подземных ходов, но отложил их исследование "до лучших времен" - и без того работы невпроворот.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS