Добро пожаловать
Вход / Регистрация
[an error occurred while processing the directive]

15 Апреля 2018 – Royal Egypt Tour – День 1

Популярное
Загрузка...
[an error occurred while processing the directive]

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

[an error occurred while processing the directive]
Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Каир
681 Просмотры

Описание

Royal Egypt Tour - путешествие с легендарным археологом доктором Захи Хавассом

Представляем наш фирменный Royal Egypt Tour - самый захватывающий тур в Египет из всех существующих. Вы посетите землю Фараонов в сопровождении самого знаменитого в мире археолога – доктора Захи Хавасса. Прикоснётесь к тайнам древнеегипетской цивилизации с компанией Archaeological Paths, получив эксклюзивный доступ в места, недосягаемые для других туристов. Погрузитесь в комфорт в пятизвёздочном отеле с фантастическим расположением в тени пирамид, расслабитесь во время круиза по Нилу на роскошном лайнере, насладитесь изысканной местной кухней, познакомитесь с уникальной Египетской культурой.

Наш авторский Royal Egypt Tour даёт возможность посетить плато Гизы и храм Луксора, в то время, когда они закрыты для остальных посетителей. Только у нас вы получите уникальную возможность подойти вплотную к лапам Большого сфинкса, в место, закрытое для публики! Благодаря специальному разрешению Министерства древностей вы посетите действующие археологические раскопки Гробниц строителей пирамид. Компания Archaeological Paths организует для вас специальное разрешение на фотосъёмку в Долине царей и Каирском музее, и вы будете там фотографировать без дополнительных расходов.


Доктор Хавасс: «Никто ещё так не путешествовал по Египту. Кроме вас – если вы присоединитесь ко мне. К вам будут относиться как к почётным гостям, поэтому наше путешествие называется – Royal Egypt Tour.»

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS