Добро пожаловать
Вход / Регистрация
[an error occurred while processing the directive]

Hyton Leelavadee Hotel 3. Отели в Таиланде. Пхукет . Patong Beach. Hotel in Phuket.

Популярное
Загрузка...
[an error occurred while processing the directive]

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

[an error occurred while processing the directive]
Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Пхукет
528 Просмотры

Описание

Бронирование отелей по всему миру. Самые выгодные предложения. http://bit.ly/1aobZhY.
Отель Hyton Leelavadee расположен всего в 3 минутах ходьбы от пляжа Патонг. Гостям предлагается проживание в номерах с кондиционерами в окружении тропических садов. К услугам гостей отеля открытый бассейн, традиционный тайский массаж и круглосуточная стойка регистрации.
Все просторные номера оборудованы кондиционером, собственным балконом и кабельным/спутниковым телевидением. К современным удобствам относятся мини-бар, банные халаты и тапочки.
Отель Hyton Leelavadee находится в 15 минутах ходьбы от таких главных достопримечательностей, как торговый центр Jungceylon, Сой Бангла и пляж Три Транг. До международного аэропорта Пхукет вы доедете за 30 минут.
В отеле Hyton гости могут отдохнуть и развлечься, посетив фитнес-центр, оснащенный кардиотренажерами, гидромассажную ванну и кабинет ароматических сеансов массажа. В распоряжении гостей удобства для приготовления барбекю, поэтому вы всегда сможете провести время на свежем воздухе и в непринужденной обстановке.
В ресторане на территории отеля ежедневно подают американский завтрак. Также в нем предлагают местные блюда тайской кухни.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS