Добро пожаловать
Вход / Регистрация
[an error occurred while processing the directive]

АНТАЛИЯ ЗА 1 ДЕНЬ (КАЛЕЙЧИ). Часть II

Популярное
Загрузка...
[an error occurred while processing the directive]

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

[an error occurred while processing the directive]
Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Пхукет
404 Просмотры

Описание

Турция - Анталия - Калейчи

В этом видео за 1 день мы смотрим самую интересную часть города Анталии, - район Калейчи. Все, что точно нужно увидеть своими глазами!!!

Без воды, четко и подробно, с инструкцией "как добраться" и с краткими историческими справками о таких достопримечательностях как Часовая башня (Saat Kulesi), Мечеть Текели Мехмет Паши (Tekeli Mehmet Pasa Cami), Башня Хыдырлык (Hidirlik Kulesi) и Ворота Адриана (Hadrian Kapisi).

Мы составили для вас план самостоятельной однодневной экскурсии по центру Анталии с остановками для фотографий, вариантами для обеда и, конечно же, рекомендациями по продуктивному шоппингу (Mark Antalya).

Видео будет особенно полезно туристам, отдыхающим в регионах Кемера, Алании, Сиде и Белека, - вы сможете грамотно распланировать свое ограниченное время при посещении Анталии. А посетить ее ой как стоит!!! Обещаем - не пожалеете :)))

Instagram: https://www.instagram.com/tanika_smir/
E-mail: tan_tra@inbox.ru или tan.tra.ts@gmail.com

Оптимизация:
анталья, анталия, калейчи, турция, прогулки, моя жизнь в турции. как показать друзьям центр анталии за один день, калечи, старая часть анталии, сельжук, тузчулар, барбарос, минарет кесик, мечеть искеле, йивли, ворота адриана, старую анталию, средиземное море, лето в анталии, весна в анталии, жизнь в анталии, базар в анталии, турецкий базар, turkey, antalya, mermerli, beach, scenery, culture, destination, event, travel, sightseeing, adventure, побережье турции, turkey (country), antalya (city/town/village), анталия, кемер, бельдиби, экскурсия, обзор, цена, шопинг, в турции, влог, покупки, что, купить, залив, магазин, турция, анталией, анталия турция, анталия отели, погода в анталии, аэропорт анталии, москва анталия, анталия онлайн, расписание анталия, анталия отзывы, анталия фото, отдых в анталии, отдых в турции, самостоятельный отдых, самостоятельное путешествие, отзывы туристов, достопримечательности анталии, что посмотреть, за 1 день, за один день, за несколько часов, за полдня, как добраться в центр, как доехать, как попасть, турция отдых 2018, турция 2018, турция отзывы, отдых в анталии, туризм, путешествия, влог, море, пляж, лиман, хурма, лара, blog, блог, лайфхак, lifehack, konyaalti, лайф, прогулка по интересной улочке в центре, погода в анталии, центр анталии, погода в турции, новости турции, новости анталии

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS