Добро пожаловать
Вход / Регистрация
[an error occurred while processing the directive]

Веселый отдых в Тайланде Паттайя Море Солнце Жара

Популярное
Загрузка...
[an error occurred while processing the directive]

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

[an error occurred while processing the directive]
Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Паттайя
455 Просмотры

Описание

Паттайя (тайск. เมืองพัทยา, Phatthaya; варианты написания — Паттая, Пхаттхая, Паттайа, Патайя) — курортный город на юго-востоке Таиланда. Расположен на восточном побережье Сиамского залива, примерно в 165 км к юго-востоку от Бангкока. Находится в провинции Чонбури. Название города дословно означает «юго-западный ветер в начале сезона дождей».
Климат Паттайи субэкваториальный. Среднегодовой минимум 24,9 °C (с вариациями от 22 °С в декабре до 27 °C в мае-июне). Среднегодовой максимум составляет 31,2 °С (с вариациями от 30 °C в декабре до 33 °C в апреле).
Паттайя — известный курорт в Таиланде, город, в котором сосредоточены многочисленные виды развлечений, востребованные отдыхающими. Практически всю прибрежную полосу занимают пляжи, при этом вода у побережья всегда достаточно мутная. В Паттайе находится большое количество фешенебельных отельных комплексов. В настоящее время в Паттайе инфраструктура размещения включает в себя более 250 отелей и свыше 400 гостевых домов.

В 40 километрах от города находится международный аэропорт «У-тапао», откуда можно улететь на остров Пхукет и остров Самуи.
Паттайя — идеальное место для рыбалки, водных лыж, параглайдинга, подводного плавания и многого другого. Недалеко от побережья находятся острова (в том числе и коралловые) с отличными пляжами и чистейшей водой. Самый крупный из ближайших остров Ко Лан имеет развитую инфраструктуру и чистые пляжи. В самой Паттайе имеются следующие пляжи: Паттайя Бич, Джомтьен Бич, Наджомтьен Бич, Наклыа Бич, Пхратамнак Бич, Вонгамат Бич, Палм Бич и Кресцент Мун Бич. Море в Паттайе считается грязным и многие туристы с утра отправляются на ближайший остров Ко Лан, чтобы поплавать и позагорать.

В самой Паттайе имеется два платных аквапарка при отелях Pattaya Park и Centara Grand Mirage. В 2014 году недалеко от Паттайи в районе Наджомтьен открылся большой аквапарк с аттракционами Cartoon Network Amazone.

#instagood #young #sweet #pretty #handsome #little #photooftheday #fun #family #baby #instababy #play #happy #smile #instacute#videograms #videoflame #video #videos #movie #movies #clip #vine #videogram #instagramvideo #videoinstagram #videoinstagrams #instavideo #instavid #instavideos #instavids #like4like #liker #likes #l4l #likes4likes #photooftheday #love #likeforlike #likesforlikes #liketeam #likeback #likebackteam #instagood #likeall #likealways #liking

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS