Добро пожаловать
Вход / Регистрация
[an error occurred while processing the directive]

ВЛОГ#96. Воздушные шары! Общественный транспорт Пхукета. Праздник к нам приходит

Популярное
Загрузка...
[an error occurred while processing the directive]

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

[an error occurred while processing the directive]
Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Пхукет
410 Просмотры

Описание

Понравилось?
Не забываем ставить лайк, оставлять коментарии и подписываемся на канал: https://goo.gl/o0IG8V

-------------- Мы в соцсетях: -----------------------------------
Группа ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/indytravel
Макс ВКОНТАКТЕ: http://vk.com/maxdrukpa
INSTAGRAM: @maxdrukpa
TWITTER: @maxdrukpa

----- Хотите помочь материально? -----------------
Yandex.Деньги: 410014674976396
Webmoney: R323638875925

-------------- Наш проект: -----------------------------------
-= INDY TRAVEL. Настоящее Трэвел Шоу =-
(Все, что нужно знать о путешествиях и туризме)
https://goo.gl/uKXClT
---------------------------------------------------------------------------

Music:
by Sim Gretina https://soundcloud.com/simgretina
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
#indytravel #indyvlog #индитрэвел #индивлог


Общественный транспорт, городской транспорт, транспорт маршруты, маршрут автобус, какой праздник, воздушные шары,








Тайланд 2016
Тайланд Пхукет Кто из нас не мечтает о вечном лете? Разве не задумывались, сидя в душном офисе куда поехать отдыхать? Не перебирали в поисковике лучшие страны для отдыха? Тогда пришло время остановиться и спросить себя, а как на счет отдыха в Тайланде?

Будем честными, цены в Тайланде возможно некоторым покажутся высокими, но не забывайте, что в Тайланде есть не только Пхукет, как на счет других курортов? Ведь в Тайланде есть еще Паттайя, Самуи, Ко Чанг, Краби и везде цены разные. Где-то дороже, где-то дешевле. Прежде чем, выбирать курорт достаточно почитать отзывы о Тайланде, отзывы о Пхукете. Здесь каждый найдет отдых для себя. Кому-то нравится секс туризм, тогда милости просим в Тайланд для взрослых - это ночная жизнь, волкинг стрит, различные секс шоу, бар герлс. Эти развлечения есть не только в Паттайе, но и на Пхукете в районе пляжа Патонг - известная улица Бангла Роад.

Так чего же вы ждете? Не пора ли идти в ближайшее туристическое агентство и заказывать путевки в Тайланд? Туры в Тайланд сейчас популярны как никогда - по статистике в первом полугодии 2016 года эта страна стала лидером по посещаемости нашими соотечественниками.

Самый известный курорт Тайланда - это, конечно же, Пхукет. Ни один другой курорт не сравниться по красоте и сервису с этим замечательным островом. Многие туристы задаются вопросом, как там на Пхукете погода? Ответ очень простой - летом сезон дождей, осенью прохладный (а для нас это комфортный +25-28 градусов) или высокий сезон, а с февраля по май - жаркий сезон или сезон засухи.
Но в любой из этих сезонов пляжи пхукета никогда не пустеют. Иногда туристов больше, иногда меньше, но это даже и к лучшему - кто-то не любит больших скоплений людей и обязательно найдет для себя уютное время года.
Если не любите ездить с тургруппой, то можете купить авиабилеты в Тайланд и сами. Благо сегодня сайтов в интернете огромное количество. Да и авиабилетыв Тайланд не очень дорогие.

Отели пхукета есть нескольких категорий, как и в любой другой стране. Здесь каждый может выбрать проживание по своему вкусу и финансовым возможностям.
Чем же заниматься весь отпуск в этом раю, кроме как валяться на пляже и погружаться в ночную жизнь, спросите вы. Для этого существет целый ряд развлечений и все зависит от того, какой курорт вы выбрали для отдыха. Есть свои экскурсии в Паттайе, есть экскурсии и на Пхукете.

Если вам понравился Тайланд настолько, что вы хотите сюда приезжать чуть ли не каждый год, то можно купить квартиру в Паттайе. Да не только квартиру, можно купить практически любую недвижимость в Паттайе! Было бы желание. Ну, а если не нравится Паттайя, можно преобрести недвижимость на Пхукете. А как на счет виллы в Тайланде?

Ах да, и не забывайте перед поездкой оформить страховку в Таиланд.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS