Добро пожаловать
Вход / Регистрация
[an error occurred while processing the directive]

Египет. Зачем такие большие саркофаги?

Популярное
Загрузка...
[an error occurred while processing the directive]

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

[an error occurred while processing the directive]
Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Египет
424 Просмотры

Описание

Египет. Зачем такие большие саркофаги? Мне давно хотелось побывать в Египте, участвовать в раскопках, почувствовать себя частью этой загадочной истории, увидеть своими глазами пирамиды, которые поражают своим величием, точными размерами и углами. Но путешествие в эту страну поразило меня больше, чем туры в другие страны.

Египет — это страна солнца, пустыни и песка. Это страна Клеопатры, Тутанхамона и других фараонов. Веруя в загробную жизнь, фараоны строили для себя огромные гробницы, которые сохранились до наших времен, и по ним мы узнаем, как они жили, как правили.

Я прочитала много о Египте, смотрела много фильмов и не переставала удивляться величию его народа и его достижений. Также мне хочется побольше узнать о религии древних египтян, об их приоритетах, развлечениях и т. д.

Но в этом путешествии я увидела нечто неожиданное и загадочное. Саркофаги древних правителей. Они невероятно большие. Самый маленький не меньше 3 метров. Делать их такими нет реальной причины, если рост владельца полтора метра! Загадка, ответ на который мы уже никогда не узнаем.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS