Добро пожаловать
Вход / Регистрация
[an error occurred while processing the directive]

НЛО видео ЕГИПЕТ Группа НЛО над пирамидами Гизы 2016

Популярное
Загрузка...
[an error occurred while processing the directive]

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

[an error occurred while processing the directive]
Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Египет
440 Просмотры

Описание

НЛО ЕГИПЕТ 2016 НЛО ФЛОТ над пирамидами Гизы
Нло в форме перевернутых пирамид и сняты реально туристами....
Top Shop АКЦИИ!! СКИДКИ!!
100 самых популярных товаров
http://www.top-shop.ru/affiliates/xml_top/32597/
***
Внимание к инопланетным летающим аппаратам привлек летчик К. Арнольд, который в 1947 году во время полета заметил 9 неопознанных объектов, парящих в воздухе. Новость об этом быстро распространилась по всему миру, после чего обычные люди начали в буквальном смысле искать контакт с инопланетянами. Арнольд, в свою очередь, видел объекты над горой «Рэйнел», которая расположена на территории Вашингтона. Именно Кеннет Арнольд назвал НЛО летающими тарелками, после чего данный термин стал популярным и часто использующимся.
***
Социальное исследование 1996 года показало, что 71% американцев считает, что власти скрывают от них правду о летающих инопланетных аппаратах. Более того, многие были уверены в том, что правительство уже давно установило контакт с пришельцами и заключило с ними определенные договоренности.
***
Первый фотоснимок неопознанного инопланетного транспортного средства был сделан в 1883 году астрономом из Мексики по имени Х. Бонилла.
***
Первыми о похищении инопланетянами заявили супруги Бетти и Барни по фамилии Хилл. Похищение, по их словам, произошло в 1961 году на территории Нью-Хэмпшира. Показания супругов полностью совпадали, несмотря на то, что опрашивали их отдельно и под гипнозом.
***
Инопланетяне похищали не только обычных людей, но и военных, причем на глазах у их руководства. Так в 1953 году бесследно пропал младший лейтенант Ф. Ю. Монкла. Его отправили перехватить НЛО, которое зависло над штатом Мичиган. Самолет Монкла приблизился к неопознанному аппарату, после чего его окутал яркий свет, а когда все прекратилось, оказалось, что самолета больше нет на радарах. Больше о пилоте и его самолете ничего не слышали.
***
Картина "The Announciation". Художник по имени Карло Кривелли нарисовал данную картину. там изображен Дисковидный объект, который испускает луч на голову Марии. Картина выставлена в Национальной Галерее в Лондоне.
***
Картина "La Tebaide". Художник по имени Паоло Учелло (1396-1475) нарисовал данную картину. На увеличенном фрагменти видно дискообразное НЛО рядом с Иисусом. Картина выставлена в Академии Художеств во Флоренции.
***


По Лицензия Creative Commons – Attribution
Источник: https://www.youtube.com/watch?v=ndczR4tAMx0
НЛО ЕГИПЕТ 2016 НЛО ФЛОТ над пирамидами Гизы доступно: https://youtu.be/gs3pZr0d-VY
Подпишитесь на канал:
https://www.youtube.com/channel/UCmzrbTGuv_Qo1NA-wDblfCA?view_as=public

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS