Добро пожаловать
Вход / Регистрация
[an error occurred while processing the directive]

Пляж Карон, остров Пхукет. (Karon Beach) /Не до зимы

Популярное
Загрузка...
[an error occurred while processing the directive]

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

[an error occurred while processing the directive]
Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Пхукет
490 Просмотры

Описание

Подробно ознакомиться с информацией об экскурсиях и ценах на Пхукете можно в нашей группе https://new.vk.com/nedozimytravel

Привет, друзья! Наш новый выпуск уже в сети! Он посвящен пляжу Карон, что на Пхукете.

Немного странно критиковать своё же видео, но я это сделаю. Дело в том, что мы с мужем были новичками. Мы не понимали, что, если ты планируешь долго жить в Азии, то не стоит каждый день есть на первой линии, селиться в номера с видом на море и бояться снять байк. К слову, одна поездка на тук-туке от пляжа Карон до Патонга стоит 400 бат. Это в одну сторону. А вот неплохой байк обойдётся в 200 бат в сутки. Почему бы не сэкономить?

Я не понимаю, зачем мы ездили на экскурсии через раскрученные туристические фирмы, когда «на улице» те же путёвки можно купить в два раза дешевле.

Мне сложно представить, сколько денег ушло на тайский массаж, шейки и чаевые. Всё это казалось нам копейками, ведь мы приехали из Москвы, где совсем другие расценки.

Теперь нам известно, что фруктовый шейк должен стоить 25-30 бат, обед на двоих с напитками -- 200, тайский массаж -- 150-200, очки-подделка под Ray-Ban -- 50, а не 300.

В общем, если бы меня попросили охарактеризовать Карон тремя словосочетаниями, я бы сказала: завышенные цены, много русских, очень красивое море.

Пожалуй, это всё. Приятного просмотра!
Чуть раньше свежие выпуски будут появляться здесь - http://sky24.ru/temy/ne-do-zimy

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS