Добро пожаловать
Вход / Регистрация
[an error occurred while processing the directive]

Тайланд. Часть 1. Экскурсии в Паттайе.

Популярное
Загрузка...
[an error occurred while processing the directive]

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

[an error occurred while processing the directive]
Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Тайланд
454 Просмотры

Описание

Отдых в Паттайе можно сделать гораздо увлекательней, если отправиться на экскурсию. Одна из популярных экскурсий в Паттайе - двухдневное путешествие по реке Квай. Сюда входит посещение следующих достопримечательностей Паттайи:

1. Посещение плавучих рынков, где продаются традиционные изделия из шелка, дерева, бумаги, тайские сувениры, фрукты и сладости.

2. Экскурсия на королевскую тиковую фабрику, где можно приобрести сувениры на память о поездке.

3. Посещение национального парка Эраван. Здесь расположен красивейший семиуровневый водопад с одноименным названием. Перемещение между уровнями водопада осуществляется по лесной тропинке между зеленых зарослей тропического леса.
На каждом уровне расположена природная чаша - бассейн, в котором можно окунуться и соприкоснуться с дикой природой. На втором и третьем уровне можно полюбоваться на карпов и покормить их.
На четвертом уровне расположена смотровая площадка, с нее открывается великолепный вид на горы.

4. Катание на слонах – одна из национальных забав жителей Тайланда. Катание начинается в деревне слонов от вольера, где содержат животных, и проходит по полям между пальмами, а также по реке Квай. Некоторым «счастливым туристам» удается получить душ из хобота слона.
После катания можно посмотреть представление с участием слонят и покормить животных бананами.

5. Река Квай протекает среди высоких гор. Для туристов было построено множество плавучих отелей на реке. В экскурсию входит ночевка в одном из таких отелей, а утром туристам предстоит спуск по горной реке на плоту.

Интересной также будет и экскурсия на остров Ко Лан, где расположено несколько пляжей. Есть укромные, а есть большие с кафе, где можно попробовать экзотические блюда из крабов. Самый популярный у отдыхающих – пляж Таваен.
Чтобы попасть на остров, можно воспользоваться скоростными частными катерами или общественным паромом, поездка на котором стоит всего 40 бат с человека.
Остров Ко Лан имеет много возвышенностей со смотровыми площадками, откуда открывается прекрасный вид на Паттайю.
https://www.youtube.com/watch?v=PsofjUDKoYE

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS