Добро пожаловать
Вход / Регистрация
[an error occurred while processing the directive]

Экскурсии на Пхукете: Эко Тур (Таиланд 2016)

Загрузка...
[an error occurred while processing the directive]

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

[an error occurred while processing the directive]
Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Паттайя
579 Просмотры

Описание

Какие экскурсии я рекомендую?
1) Озеро Чео Лан https://youtu.be/EQ-UVvajemw
2) Симиланские острова https://youtu.be/EQ-UVvajemw
3) Острова Пхи Пхи (Своим Ходом) https://youtu.be/n1lrFt57I4g

Полезные Instagram: @alisalend @phuketmy2home @phuket_weather_online

Цена для этой экскурсии 1199 бат (для взрослого), и 999 (для ребенка). Заказать можно по телефону: +66 6 2096 1885 (WhatsApp, Viber), или на сайте компании http://online-phuket.ru/

В программу входит: 1) Катание на слонах на протяжении 30 мин. 2) Шоу слонов. 3) Шоу обезьян. 4) Катание на волах рядом с рисовой фермой. 5) Наглядная демонстрация по выращиванию и переработке риса. 6) Фото на волах Buffalo. 7) Каучуковая ферма. 8) Кулинарное шоу и дегустация популярного тайского салата из молодой папайи. 9) Тайский бокс. 10) Пиллинг рыбками Спа. 11) Плавание на каноэ или длиннохвостой лодке по красивому заливу среди мангровых зарослей. 12) Обед. 13) Угощение из тропических фруктов.

Экскурсии на Пхукете - это активная программа, чаще всего на весь день, но есть исключения, например Эко Тур. Все действия происходят на острове Пхукет, и вы вернетесь домой уже к двум часам дня, а это значит что в этот день вы ещё успеете отдохнуть на пляже, или сходить на шоппинг.

Пхукет экскурсии 2016, это комплекс разнообразных направлений, среди которых вы сами выбираете поездку на райские острова, дайвинг, активные экскурсии как рафтинг, или эко тур. Тайланд Пхукет - лучшее место, чтобы провести свой отпуск незабываемо!

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS