Добро пожаловать
Вход / Регистрация
[an error occurred while processing the directive]

GoPro,Таиланд, Паттайя เมืองพัทยา, Монах пригласил меня зайти в храм

Популярное
Загрузка...
[an error occurred while processing the directive]

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

[an error occurred while processing the directive]
Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Паттайя
499 Просмотры

Описание

Съёмка из храма. Случайно попал на праздник в Тайский храм.
поддержи новый канал, подпишись. https://goo.gl/lf95gY
Если вы приедете в Таиланд, он скорее всего станет вашей любимой страной в которую хочется возвращаться!
Паттайя (тайск. เมืองพัทยา, Phatthaya; варианты написания — Паттая, Пхаттхая, Паттайа, Патайя) — курортный город на юго-востоке Таиланда. Расположен на восточном побережье Сиамского залива, примерно в 165 км к юго-востоку от Бангкока. Находится в провинции Чонбури. Название города дословно означает «юго-западный ветер в начале сезона дождей».

Население — 115 840 зарегистрированных жителей (по состоянию на 2015), реальное население превышает 500 тыс. жителей (учитывая туристов в пик сезона). Так, за весь 2005 г. зарегистрировано около 5,4 млн туристов. В 2011 году в сезон Паттайю по статистике посещало около 2 млн туристов.

Паттайя — самоуправляющаяся муниципальная единица, покрывающая районы Наклыа, Нонгпры и части районов Хуаяй и Нонгплалай. Город расположен в так называемой Индустриальной зоне Восточного побережья Таиланда. При этом город остаётся преимущественно туристическим центром, а промышленность развита слабо.

Климат Паттайи субэкваториальный. Среднегодовой минимум 24,9 °C (с вариациями от 22 °С в декабре до 27 °C в мае-июне). Среднегодовой максимум составляет 31,2 °С (с вариациями от 30 °C в декабре до 33 °C в апреле).

В городе чётко выражен влажный сезон, который длится большую часть года, с марта по ноябрь включительно, и чётко зависим от уровня солнечного излучения. Наибольшее количество осадков выпадает в мае (первый максимум), и в сентябре-октябре (второй, главный максимум). В июне-августе число осадков снижается, так как солнце отступает дальше в Северное полушарие. Сухой сезон длится с декабря по февраль. Во время него осадки бывают очень редко, что делает это время оптимальным для отдыха.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS